Байден не сможет победить на честных выборах, заявил журналист Карлсон

© AP Photo / Andrew HarnikПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.03.2024
Подписаться
Журналист уверен, что американские СМИ не хотят говорить о слабых шансах Байдена на победу.
БИШКЕК, 8 мар — Sputnik. Действующий президент США Джо Байден не сможет победить на честных выборах главы государства, заявил журналист Такер Карлсон. Об этом сообщают "Известия".
Карлсон выступил в эфире, запись которого опубликована на его странице в соцсети Х.

"Джо Байден не сможет победить на честных выборах. Он проиграет в ноябре", — сказал журналист, комментируя выступление президента перед Конгрессом.

Карлсон отметил, что американские СМИ не хотят говорить об этом, а также обвинил Байдена во втягивании Соединенных Штатов "в еще одну войну за рубежом".
Ранее экс-президент Дональд Трамп заявил, что политика Байдена привела к ужасным для США последствиям — огромной инфляции. Обращение главы государства к Конгрессу Трамп назвал "позором для нации".
Из результатов опроса CBS News и YouGov стало известно, что 61 процент граждан США считают американское общество расколотым. Еще 45 процентов сказали, что страна находится в упадке, а 37 процентов считают ее слабой. Кроме того, 66 процентов участников опроса назвали текущую ситуацию в Соединенных Штатах плохой, а 57 процентов заявили то же самое о состоянии американской экономики.
21 февраля опрос Квиннипекского университета показал, что 70 процентов американцев считают Байдена слишком пожилым, чтобы поддерживать его переизбрание на второй срок. При этом 57 процентов респондентов выразили мнение, что возраст его главного конкурента, Дональда Трампа, позволит тому отслужить на посту президента еще четыре года.
Очередные выборы президента США запланированы на 5 ноября 2024 года.
Американский журналист Такер Карлсон - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.03.2024
США ждет судьба Римской империи из-за нелегальной миграции — Такер Карлсон
Лента новостей
0