"Немолодой парень" — Трамп высмеял предвыборный ролик Байдена

© AFP / JIM WATSONПрезидент США Джо Байден выступает во время предвыборного мероприятия в Атланте, штат Джорджия
Президент США Джо Байден выступает во время предвыборного мероприятия в Атланте, штат Джорджия - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.03.2024
Подписаться
Кампания Трампа спустя несколько часов после выхода ролика Байдена представила свой — под названием "Немолодой парень". Он начинается с "признания" нынешнего президента о возрасте, после чего идет подборка с его падениями и ляпами.
БИШКЕК, 10 мар — Sputnik. Экс-президент США Дональд Трамп в ответ на видеоролик нынешнего главы государства Джо Байдена, который он начинает словами о возрасте, представил свой — с падениями и ляпами действующего лидера США. Об этом пишет РИА Новости.
Ранее Байден в рамках кампании по переизбранию представил рекламный видеоролик. Он начинает обращение словами, что он уже "немолодой парень" и это ни для кого не секрет. Телеканал NBC News писал, что видео стало первым за шестинедельную рекламную кампанию стоимостью 30 миллионов долларов, объявленную штабом президента на этой неделе. Он будет транслироваться по местному радио и кабельному телевидению в критически важных колеблющихся штатах, ориентируясь на молодых и "цветных" избирателей.
Кампания Трампа спустя несколько часов после выхода ролика Байдена представила свой — под названием "Немолодой парень". Он начинается с "признания" нынешнего президента о возрасте, после чего идет подборка с падениями и ляпами Байдена.
В последние недели 81-летний Байден особенно остро демонстрирует проблемы с памятью: трижды он рассказывал истории, в которых вместо действующих глав государств по ошибке упоминал их уже скончавшихся предшественников. Трамп, которому 77 лет, регулярно обращает внимание на возрастные изменения у Байдена и подвергает сомнению дееспособность президента.
Президент США Джо Байден - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.03.2024
Байден не сможет победить на честных выборах, заявил журналист Карлсон
Лента новостей
0