Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Бездомные. Ввыход. Эпизод 5

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 5
Подписаться
Проект уже прошел "экватор". За этот месяц его участники праздновали удачи и терпели поражения: устраивались на работу, проваливали собеседования, приглашали на свидания, спорили с родными.
Пятый эпизод сериала "Бездомные. Выход" подкаста "Истории.doc".
Шаг за шагом Алексей Евгеньевич, Паша, Руслан и Леша пытаются оттолкнуться от дна. Наблюдатели подводят первые итоги и оценивают их шансы на возвращение. Удивительно, но все участники проекта по-прежнему "в деле". Наши герои делают успехи, хотя не всегда все идет ровно.
Алексей Евгеньевич уже месяц не пьет, но от полноценного лечения пока отказывается. Наблюдатели ждут от него решительных действий.
Руслан наконец-то нашел работу, и теперь его отношения с подругой Гулей — волонтером и владелицей кафе — отошли на второй план…
У Паши состоялся сложный разговор с родственниками: он сообщил матери о своем решении не подписывать никаких бумаг по общему имуществу. Скандала избежать не удалось, но юрист и соцработник уверены, что Паша все сделал правильно.
В один из дней Леша неожиданно появился в "Ангаре спасения"… Похоже, у него серьезные проблемы на работе.
Также наши герои слетали на Луну. Правда, пока на симуляторе в Центре космонавтики и авиации. Послушайте эпизод и узнайте, что они испытали в этот момент!
Напомним, больше месяца назад журналисты РИА Новости и социальный проект "Ангар спасения" православной службы "Милосердие" начали беспрецедентный эксперимент. Четверо бездомных в режиме реального времени пытаются вернуться к обычной жизни.
Слушайте подкасты РИА Новости.
Лента новостей
0