Мы обязаны делиться с союзниками лучшими наработками — Маслов

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкНачальник Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов. Архивное фото
Начальник Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.04.2024
Подписаться
Соглашение с Санкт-Петербургским политехническим университетом внесет весомый вклад в работу КРСУ по подготовке инженерных кадров.
БИШКЕК, 16 апр — Sputnik. Лучшими наработками необходимо делиться с союзниками и партнерами, заявил начальник Управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов на церемонии подписания соглашений о сотрудничестве КРСУ с Санкт-Петербургским политехническим университетом и Московским государственным институтом международных отношений.
Маслов поблагодарил руководство СПбПУ, которое откликнулось на запрос о подготовке высококвалифицированных инженерных кадров. Он напомнил, что есть серьезные программы двустороннего сотрудничества в экономике, в том числе в сфере энергетики и горнодобывающей отрасли.

"Мы просто обязаны поделиться с союзниками и партнерами всеми лучшими наработками, которые у нас есть", — сказал Маслов.

Здание филиала МГИМО в Одинцово. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.04.2024
Ребята из КР должны получать образование по мировым стандартам — Маслов
Лента новостей
0