00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Жаңылыктар
09:00
4 мин
Ежедневные новости
10:00
4 мин
Жаңылыктар
Жаңылыктар. Чыгарылыш 11:00
11:01
3 мин
Ежедневные новости
12:01
3 мин
Жаңылыктар
13:01
3 мин
Ежедневные новости
14:01
3 мин
Жаңылыктар
15:01
3 мин
Ежедневные новости
16:01
3 мин
Жаңылыктар
17:01
4 мин
On air
17:59
1 мин
Ежедневные новости
18:01
5 мин
Ежедневные новости
08:00
4 мин
Ежедневные новости
12:01
4 мин
Жаңылыктар
13:01
3 мин
Ежедневные новости
14:01
2 мин
Жаңылыктар
15:01
4 мин
Ежедневные новости
16:01
3 мин
Жаңылыктар
17:01
3 мин
Экономикалык панорама
17:05
40 мин
Ежедневные новости
18:01
5 мин
Жаңылыктар
19:01
5 мин
19:53
6 мин
Ежедневные новости
20:00
5 мин
On air
20:58
2 мин
Ачык кеп
Селдин кесепетинен улам азык-түлүк тартыштыгы болбойбу?
23:03
43 мин
ВчераСегодня
К эфиру
г. Бишкек89.3
г. Бишкек89.3
г. Каракол89.3
г. Талас101.1
г. Кызыл-Кия101.9
г. Нарын95.1
г. Чолпон-Ата105.0
г. Ош, Джалал-Абад107.1

Первых победителей и призеров игр "Дети Азии" наградили в Якутске

© Фото / Международный комитет "Дети Азии"Золотые медали VIII Международных спортивных игр "Дети Азии"
Золотые медали VIII Международных спортивных игр Дети Азии - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.06.2024
Подписаться
Игры открылись 26 июня, планируется разыграть 239 комплектов медалей в 24 видах спорта.
БИШКЕК, 28 июн — Sputnik. В культурном парке VIII игр "Дети Азии" в Якутске состоялось первое награждение победителей и призеров в двух видах спорта — самбо и тхэквондо, сообщает международный комитет "Дети Азии".
Награды победителям и призерам соревнований вручили генеральный директор международного комитета "Дети Азии" Гаврил Цыпандин и министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии Василий Ефимов.
Среди юношей чемпионами стали: 49 кг — Савелий Семениченко (Дальневосточный федеральный округ), 58 кг — Данил Чабан (Дальневосточный федеральный округ), 79 кг — Енхзориг Енхнаирамдал (Монголия). Второе место заняли: 49 кг — Ансар Русбеков (Кыргызстан), 58 кг — Даниель Шаршенов (Кыргызстан), 79 кг — Шохжахон Голибов (Узбекистан). Третье место заняли: 49 кг — Дилмурод Дисмуродов (Узбекистан) и Тэнуун Ойунбаяр (Монголия), 58 кг — Владимир Медведев (Сибирский федеральный округ) и Фирдавс Асинджонов (Узбекистан), 79 кг — Сергей Малетин (Уральский федеральный округ) и Емир Шогенов (Москва).
Среди девушек победительницами стали: 44 кг — Алина Башарова (Уральский федеральный округ), 54 кг — Анна Галай (Уральский федеральный округ), 65 кг — Варвара Малова (Сибирский федеральный округ). Второе место заняли: 44 кг — Мехрисо Нураддинова (Узбекистан), 54 кг — Алина Коровина (Уральский федеральный округ), 65 кг — Анудари Енхтайван (Монголия). Третье место заняли: 44 кг — Каракат Рахибай (Казахстан) и Екатерина Барабаш (Дальневосточный федеральный округ), 54 кг — Дарья Шарапова (Якутия-1) и Сарыыл Буйансогт (Монголия), 65 кг — Сахая Корякина (Якутия-1) и Гульзесим Тырлубек (Казахстан).
Награды лучшим тхэквондистам вручили чемпионка V игр "Дети Азии" Фаннапа Харнсуджин и замминистра физической культуры и спорта Якутии Гаврил Мохначевский.
Среди юношей чемпионами стали: 48 кг — Бехруз Салимов (Узбекистан), 55 кг — Омадбек Отабеков (Узбекистан), до 63 кг — Васиф Салимов (Азербайджан). Второе место заняли: 48 кг — Ильяс Хатамли (Азербайджан), 55 кг — Степан Гойдь (Беларусь), до 63 кг — Жахангир Серикбаев (Узбекистан). Третье место заняли: 48 кг — Владимир Мороз (Беларусь), Таскын Темиржан (Казахстан), 55 кг — Александр Михайлов (Уральский федеральный округ), Зия Гасанлы (Азербайджан), до 63 кг — Андрей Артеменко (Сибирский федеральный округ), Бекет Болатулы (Казахстан).
Среди девушек победительницами стали: 63 кг — Самира Мукшина (Москва), свыше 63 кг — Полина Михальчук (Беларусь). Второе место заняли: 63 кг — Анастасия Смирнова (Беларусь), свыше 63 кг — Феруза Ерназарова (Узбекистан). Третье место заняли: 63 кг — Фатима Хасанова (Азербайджан) и Олеся Чаплинская (Сибирский федеральный округ), свыше 63 кг — Наталья Лазарева (Якутия-1), Айсулу Жанабай (Казахстан).
VIII игры "Дети Азии" открылись в Якутске 26 июня. Всего планируется разыграть 239 комплектов медалей в 24 видах спорта: легкая атлетика, баскетбол 3×3, танцевальный спорт "брейкинг" и "двоеборье", мас-рестлинг, художественная гимнастика, бокс, скалолазание, волейбол, мини-футбол, тхэквондо, дзюдо, кураш, плавание, самбо, спортивная борьба, алыш, хапсагай, пулевая стрельба, стрельба из лука, шахматы, го, настольный теннис, кикбоксинг, стендовая стрельба.
Церемония открытия игр Дети Азии в Якутске — запись прямой трансляции - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.06.2024
Церемония открытия игр "Дети Азии" в Якутске — запись прямой трансляции
Лента новостей
0