Адвокат вымогал у заявителя $7 тыс. Он задержан с поличным — фото
Адвокат вымогал у заявителя $7 тыс. Он задержан с поличным — фото
Sputnik Кыргызстан
БИШКЕК, 30 сен — Sputnik. В Бишкеке задержали с поличным адвоката А. С. А., который вымогал у гражданина 7 тысяч долларов, сообщает ГКНБ. 30.09.2025, Sputnik Кыргызстан
БИШКЕК, 30 сен — Sputnik. В Бишкеке задержали с поличным адвоката А. С. А., который вымогал у гражданина 7 тысяч долларов, сообщает ГКНБ. Уточняется, что юрист вымогал у заявителя деньги за положительное решение по уголовному делу, рассматриваемому в Ленинском райсуде. Задержанного водворили в ИВС СИЗО госкомитета.
Уточняется, что юрист вымогал у заявителя деньги за положительное решение по уголовному делу, рассматриваемому в Ленинском райсуде
Уточняется, что юрист вымогал у заявителя деньги за положительное решение по уголовному делу, рассматриваемому в Ленинском райсуде. Задержанного водворили в ИВС СИЗО госкомитета.