Зверское избиение в Бишкеке — брата подозреваемых заключили в СИЗО ГКНБ

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкСледственный изолятор №2 Бутырская тюрьма
Следственный изолятор №2 Бутырская тюрьма - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Жестокое избиение в микрорайоне "Джал" попало на камеры наблюдения, пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии.

БИШКЕК, 12 сен — Sputnik. Уволенного милиционера — брата подозреваемых в жестоком избиении в Бишкеке Казыбека Бапышева — заключили в СИЗО ГКНБ до 10 ноября, сообщили корреспонденту Sputnik в Первомайском районном суде Бишкека.

Наручники и фуражка милиционера - Sputnik Кыргызстан
ГКНБ задержал двух милиционеров по делу о зверском избиении в Бишкеке
Ранее в Госкомитете национальной безопасности сообщили, что бывший сотрудник ГУВД Чуйской области был задержан по подозрению в злоупотреблении должностным положением и укрывательстве тяжкого преступления.

28 августа утром в ГУВД столицы поступило сообщение, что возле супермаркета в микрорайоне "Джал" дерутся несколько человек. На место прибыли сотрудники ППСМ и работник ГУВД Чуйской области Казыбек Бапышев, который увез двоих подозреваемых — как выяснилось позже, он приходится им братом. Пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии. Казыбека Бапышева уволили из органов внутренних дел. Сами подозреваемые 6 сентября явились в милицию и были арестованы решением суда.

Лента новостей
0