Подробности жуткого ДТП в Караколе: кража авто привела к гибели угонщика — фото

© Sputnik / Табылды КадырбековМашина на скорости едет в центре города Бишкек. Архивное фото
Машина на скорости едет в центре города Бишкек. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Автомашина "Ауди А6" была угнана возле СИЗО-23 города Каракола примерно в 02.30. Через полчаса в милицию поступило сообщение об аварии.

БИШКЕК, 26 июн — Sputnik. Смертельная авария на трассе Каракола произошла вследствие угона автомашины "Ауди А6". Об этом корреспонденту Sputnik сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

Ранее сообщалось, что авто с пассажиром, которое направлялось в село Пристань-Пржевальск, врезалось в дерево в Караколе. Авария произошла 26 июня. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, 18-летний пассажир был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. 

© Фото / пресс-служба УВД Иссык-Кульской областиСмертельная авария на трассе Каракола
Подробности жуткого ДТП в Караколе: кража авто привела к гибели угонщика — фото - Sputnik Кыргызстан
Смертельная авария на трассе Каракола

Как сообщает пресс-служба, 22-летний житель города со своим знакомым примерно в 02.30 совершили угон автомашины "Ауди А6", стоявшей возле СИЗО-23. На угнанном авто они направились в село Пристань-Пржевальск. По пути следования сидевший за рулем 22-летний парень, не справившись с управлением, выехал на обочину дороги и совершил наезд на дерево.

За пьяным водителем гнались в Бишкеке — остановили выстрелами по колесам

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1,8 километра трассы Каракол — Пристань-Пржевальск в милицию поступило примерно в 03:00. 

© Фото / пресс-служба УВД Иссык-Кульской областиПоследствия ДТП с участием автомобиля марки "Ауди А6"
Подробности жуткого ДТП в Караколе: кража авто привела к гибели угонщика — фото - Sputnik Кыргызстан
Последствия ДТП с участием автомобиля марки "Ауди А6"

Прибывшая на место следственно-оперативная группа ОВД города Каракола при проведении первоначальных следственных мероприятий установила, что машина угнана. Ее владельцем оказался 31-летний житель села Ан-Остон Джеты-Огузского района, который написал заявление об угоне автомашины.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП ОВД Каракола, начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы. Ведется следствие.

Лента новостей
0