У кыргызстанца в ОАЭ диагностировали коронавирус — СМИ

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкЛюди выходят после снятия режима обсервации в рамках мер для нераспространения коронавируса
Люди выходят после снятия режима обсервации в рамках мер для нераспространения коронавируса - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Накануне в ОАЭ зарегистрировали пятнадцать новых случаев коронавируса. Все инфицированные ранее контактировали с людьми, у которых был выявлен COVID-19.

БИШКЕК, 18 мар — Sputnik. У кыргызстанца, находящегося в ОАЭ, во вторник диагностировали заражение коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщило местное издание thenational.ae.

По информации издания, накануне в ОАЭ было зарегистрировано пятнадцать новых случаев коронавируса. Все инфицированные ранее контактировали с людьми, у которых был выявлен COVID-19.

"В списке новых заразившихся, помимо кыргызстанца, граждане Сербии, Италии, Нидерландов, Австралии, Германии, США, Греции, России, Украины, Бангладеш и по два человека из Великобритании и Испании", — отмечает издание.

Сообщается, что все пациенты получают лечение в Эмиратах. Таким образом, общее количество зараженных в ОАЭ — 113.

По последним данным, в мире зафиксировано около 200 тысяч случаев заражения, почти 80 тысяч человек вылечились, более 7 тысяч скончались. Коронавирус проник в 155 стран. В Кыргызстане этой ночью также диагностировали три случая коронавируса. Все трое заразившихся — жители Сузакского района Джалал-Абадской области.

Лента новостей
0