Дожди и похолодание — прогноз погоды по Кыргызстану до 22 августа

© REUTERS / Mike Hutchings / File PhotoСтроительство домов в Кейптауне
Строительство домов в Кейптауне - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Синоптики рассказали, какая погода будет на предстоящей неделе. В некоторых регионах значительно похолодает, ожидаются интенсивные осадки.

БИШКЕК, 15 авг — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 20 августа и ориентировочный — на 21–22-е числа. 

Чуйская и Таласская области

16 августа ночью осадков не будет. Днем в горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия и в Таласской области без осадков.

17 августа ночью в горах Чуйской области кратковременные дожди, грозы. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы. 

18 августа ночью в некоторых районах, а днем на большей части территории дожди, грозы, на высокогорье дождь, переходящий в снег, местами осадки интенсивные. 

19 августа ночью на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах дождь со снегом, местами осадки интенсивные. Днем в отдельных районах дожди, грозы, на высокогорье снег. 

Как защитить машину в жару — советы автоэксперта

20 августа ночью в отдельных районах Чуйской области дожди, грозы, на высокогорье снег. Днем в горах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне и в Таласской области без осадков.

Баткенская, Джалал-Абадская и Ошская области

16 августа ночью без осадков. Днем в горных районах кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия осадков не будет. 

17 августа ночью в горах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы. Днем в предгорных и горных районах кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне без осадков. 

18 августа ночью местами, а днем на большей части территории дожди, грозы, на высокогорье дождь со снегом, в отдельных районах осадки интенсивные.

19 августа ночью на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах дождь, переходящий в снег, местами осадки интенсивные. Днем на большей части территории Ошской области, в отдельных районах Джалал-Абадской, Баткенской областей дожди, грозы, на высокогорье снег.

Как следует спать во время жары — советы врача

20 августа ночью в некоторых районах Ошской, Баткенской областей, в предгорьях и горах Джалал-Абадской области дожди, грозы, на высокогорье снег. Днем в горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей кратковременные дожди, грозы.

Иссык-Кульская область

16 августа ночью без осадков. Днем в горных районах кратковременные дожди, грозы.

17 августа ночью в отдельных районах, а днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы.

18 августа ночью местами, а днем на большей части территории дожди, грозы, на высокогорье снег, в некоторых районах осадки интенсивные. 

19 августа на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, местами осадки интенсивные. 

20 августа в отдельных районах дожди, грозы, на высокогорье снег. 

Нарынская область

16 августа ночью без осадков. Днем в горах кратковременные дожди, грозы.

17 августа в некоторых районах кратковременные дожди, грозы.

18 августа ночью местами, а днем на большей части территории дожди, грозы, на высокогорье снег, в отдельных районах осадки интенсивные. 

Отдых на Иссык-Куле в конце июля и в августе 2020 года — цены и карта

19 августа на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, местами осадки интенсивные. 

20 августа в некоторых районах дожди, грозы, на высокогорье снег. 

Ориентировочный прогноз на 21-22 августа

21 августа ночью в горных районах кратковременные дожди, грозы, в долинной в зоне без осадков. Днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в горах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей кратковременные дожди, грозы.

22 августа ночью погода не изменится. Днем на большей части территории Иссык-Кульской, Нарынской областей, в некоторых районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0