"Дордой" и "Балкан" сыграли вничью в Оше — квалификация Кубка AFC

© Sputnik / Табылды КадырбековФутболисты туркменского клуба "Балкан" и бишкекского "Дордоя" на матче в рамках квалификации на Кубок Азиатской конфедерации футбола (AFC) в городе Ош
Футболисты туркменского клуба Балкан и бишкекского Дордоя на матче в рамках квалификации на Кубок Азиатской конфедерации футбола (AFC) в городе Ош - Sputnik Кыргызстан
Ответная встреча пройдет в Туркменистане. Сегодняшняя игра закончилась ничьей.

ОШ, 31 янв — Sputnik. Бишкекский футбольный клуб "Дордой" и туркменский "Балкан" сыграли вничью в Оше.

© Sputnik / Табылды КадырбековБишкекский футбольный клуб "Дордой" и туркменский "Балкан" сыграли вничью в Оше
Бишкекский футбольный клуб Дордой и туркменский Балкан сыграли вничью в Оше - Sputnik Кыргызстан
1/5
Бишкекский футбольный клуб "Дордой" и туркменский "Балкан" сыграли вничью в Оше
© Sputnik / Табылды КадырбековИгра в рамках квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации состоялась во вторник на ошском стадионе
Игра в рамках квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации состоялась во вторник на ошском стадионе - Sputnik Кыргызстан
2/5
© Sputnik / Табылды КадырбековПервыми гол забили туркмены в начале второго тайма
Первыми гол забили туркмены в начале второго тайма - Sputnik Кыргызстан
3/5
Первыми гол забили туркмены в начале второго тайма
© Sputnik / Табылды КадырбековПосле этого "Дордой" провел несколько атак, и ему удалось сравнять счет — в конце второго тайма нападающий "Дордоя" Алишер Азизов забил гол после подачи одноклубника Кайрата Жыргалбек уулу
После этого Дордой провел несколько атак, и ему удалось сравнять счет — в конце второго тайма нападающий Дордоя Алишер Азизов забил гол после подачи одноклубника Кайрата Жыргалбек уулу - Sputnik Кыргызстан
4/5
© Sputnik / Табылды КадырбековОтветная встреча состоится в Балканабаде (Туркменистан) 7 февраля.
Ответная встреча состоится в Балканабаде (Туркменистан) 7 февраля. - Sputnik Кыргызстан
5/5
Ответная встреча состоится в Балканабаде (Туркменистан) 7 февраля.
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Игра в рамках квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации состоялась во вторник на ошском стадионе.

Главный тренер национальной сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин - Sputnik Кыргызстан
Тренер сборной КР о Кубке Азии: обязаны попасть в следующий этап
Первыми гол забили туркмены в начале второго тайма. После этого "Дордой" провел несколько атак, и ему удалось сравнять счет — в конце второго тайма нападающий "Дордоя" Алишер Азизов забил гол после подачи одноклубника Кайрата Жыргалбек уулу.

Ответная встреча состоится в Балканабаде (Туркменистан) 7 февраля. Команда из Туркменистана уезжает из Кыргызстана с удобным для себя счетом 1:1 — забит гол в гостях.

Кубок АФК — второй по значению клубный турнир в Азии. Он состоит из трех отборочных раундов и основного турнира. Победитель нынешнего двухматчевого противостояния выйдет в финал, где будет разыграна путевка в основной этап соревнований.