Прочувствовал каждую кочку на разбитой дороге — Марипов о поездке на Audi. Видео

Подписаться
По словам Марипова, зачастую местные органы власти отчитываются об отличных показателях, а на деле картина совсем другая.

Глава кабинета министров Улукбек Марипов прокомментировал свою поездку на автомобиле марки Audi-100 в Иссык-Кульской области. 

На прошлой неделе во время визита Марипова в Иссык-Кульскую область жители села Тасма попросили главу кабмина пересесть из внедорожника Toyota Land Cruiser в автомобиль Audi.

"При подготовке к региональным поездкам я всегда поручаю организовать встречу с местными жителями — очень важно услышать о проблемах из первых уст. Зачастую местные органы власти отчитываются об отличных показателях, а на деле мы видим совсем другую картину. На встрече с жителями села Тасма я лично в этом убедился, сев по предложению местных жителей в автомашину Audi, чтобы самому прокатиться и прочувствовать каждую кочку на местной разбитой дороге", — рассказал Марипов на своей странице в Facebook.

Он добавил, что в следующем году будут рассмотрены вопросы включения данного отрезка дороги в список строительства и реконструкции дорог. Марипов также сделал замечание местным властям за упущения в работе.

Лента новостей
0