Пьяная драка бойца UFC и еще 6 видео, которые привлекли внимание, — обзор

Подписаться
Драка бойца UFC на свадьбе, смог над Бишкеком, чистоплотный шимпанзе... Sputnik Кыргызстан вспоминает самые интересные видеоновости последних семи дней.

Представляем вам подборку видеоматериалов, которые привлекли внимание многих кыргызстанцев на уходящей неделе.

"Увидишь патрульных — стреляй"

Социальные сети взбудоражило видео, на котором мужчина выходит в прямой эфир в Instagram с пистолетом и говорит: "Если увидишь патрульных, стреляй". На кадрах видно, что он едет на переднем сиденье автомобиля под громкую музыку, демонстрируя оружие.

Вскоре милиция нашла и задержала молодого человека. Он ездил на Mercedes-Benz, а пистолет у него был российского производства. Дело завели по статье 253 "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" Уголовного кодекса КР.

Загадочный столб

В США найден новый загадочный столб — такой же, как в Юте и Румынии. Его обнаружили на вершине горы Пайн в Калифорнии. Этот трехсторонний обелиск может быть сделан из нержавеющей стали, его высота составляет 3 метра, а ширина — почти 46 сантиметров. Внешне столб отличается от других: его углы сварены с помощью заклепок. 

https://youtu.be/yy4MjBnUZIM

Новости о монолитах, появляющихся по всему миру, взбудоражили Сеть. До сих пор неизвестно, кто и зачем их устанавливает.

Пьяная драка бойца UFC

Боец UFC в полутяжелом весе Гаджимурад Антигулов стал участником драки на свадьбе в Дагестане.

Причиной неприятного инцидента был алкоголь. Мероприятие проходило без спиртного, но Антигулов принес выпивку с собой и употреблял у всех на виду. Ему несколько раз делали замечание и просили убрать напиток. Через некоторые время спортсмен напал на одного из гостей, став зачинщиком массовой драки. Конфликт разрешили без участия полиции.

Дочь разделась на камеру перед матерью

Южноафриканская актриса и блогер Надя Яфта решила разыграть свою мать, однако розыгрыш закончился неприятно для нее самой. Девушка решила "раздеться" на камеру на глазах у матери, чтобы узнать, как женщина отреагирует на то, что сотни тысяч человек увидят ее дочь голой. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nadia Jaftha (@nadiajaftha)

На кадрах, опубликованных в Instagram-аккаунте Нади, видно, как она входит в комнату, обмотавшись полотенцем. Блогер делает вид, что ведет прямую трансляцию для подписчиков. Она жалуется зрителям на сыпь на своем лице, а потом говорит, что "под полотенцем" все еще хуже. "Знаете что, ребята? Давайте я вам покажу!" — с этими словами девушка начинает разворачивать полотенце. Реакция матери была молниеносной — она вцепилась в грудь дочери.

Чистоплотный шимпанзе

В социальных сетях стало популярным видео, на котором взрослый шимпанзе пытается провести уборку в своей клетке.

На записи видно, что шимпанзе сначала "подмел" разлитую на полу воду, а потом мокрой метлой "вымыл" стекла. Представители зоопарка сообщили, что метлу в вольере забыл один из сотрудников.

Дуэль взглядов бойцов MMA, закончившаяся дракой

Инцидент произошел на турнире по смешанным единоборствам FEN 31 в Польше перед поединком двух местных бойцов Лукаша Боровски и Павла Трыбалы.

Потасовку спровоцировал Боровски, который вручил противнику подгузник. Трыбала мгновенно отреагировал, после чего спортсмены попытались ударить друг друга. Разнять их удалось вовремя подоспевшим сотрудникам службы безопасности.

​На следующий день Трыбала техническим нокаутом одержал победу над Боровски. Поединок был жестким, после одного из ударов Боровски лишился части уха.

Воздух над Бишкеком утром и вечером — сравнение

С утра воздух в столице относительно чист, но к полудню он заметно "портится". Уровень загрязнения сильно превышает норму. К вечеру проблема только усугубляется.

Эффективных способов решения проблемы в Бишкеке не придумали, и население продолжает дышать загрязненным воздухом. Мэрия даже обращалась к горожанам с просьбой проверять качество воздуха перед каждым выходом на улицу и стараться долго не находиться на открытом воздухе. Отслеживать уровень загрязнения можно на сайте экодвижения MoveGreen и на AirKaz.org.

Лента новостей
0