Лучшие! Дипломаты Кыргызстана стали победителями турнира по мини-футболу

© Фото / пресс-служба посольства КР в РоссииТурнир по мини-футболу в рамках XVIII Зимних дипломатических игр в Подмосковье
Турнир по мини-футболу в рамках XVIII Зимних дипломатических игр в Подмосковье - Sputnik Кыргызстан
Отечественные игроки-дипломаты встретились с командами четырех посольств

БИШКЕК, 12 фев — Sputnik. Команда Посольства Кыргызстана в России стала победителем турнира по мини-футболу в рамках XVIII Зимних дипломатических игр в Подмосковье, сообщила пресс-служба диппредставительства.

© Фото / пресс-служба посольства КР в РоссииКоманда Посольства Кыргызстана в России стала победителем турнира по мини-футболу в рамках XVIII Зимних дипломатических игр в Подмосковье
Команда Посольства Кыргызстана в России стала победителем турнира по мини-футболу в рамках XVIII Зимних дипломатических игр в Подмосковье - Sputnik Кыргызстан
1/2
© Фото / пресс-служба посольства КР в РоссииВ играх приняли участие более 20 команд из 20 стран. Были разыграны призы в шести видах спорта: биатлоне, хоккее, лыжах, настольном теннисе, бильярде и мини-футболе.
В играх приняли участие более 20 команд из 20 стран. Были разыграны призы в шести видах спорта: биатлоне, хоккее, лыжах, настольном теннисе, бильярде и мини-футболе. - Sputnik Кыргызстан
2/2
1/2
2/2

В играх приняли участие более 20 команд из 20 стран. Были разыграны призы в шести видах спорта: биатлоне, хоккее, лыжах, настольном теннисе, бильярде и мини-футболе.

Футбол. Товарищеский матч. Россия - Аргентина - Sputnik Кыргызстан
Куда звонить кыргызстанцу по вопросам пребывания в России во время ЧМ
Встретившись на футбольном поле с командами посольств Кубы, Молдовы, Южной Кореи и Азербайджана, кыргызстанские дипломаты обыграли всех и стали чемпионами. Вручая им кубок игр, организаторы подчеркнули, что впервые за много лет посольство КР завоевало победу на соревнованиях.

А вот у нашей сборной по футзалу результаты менее впечатляющие: она заняла лишь третье место на чемпионате Азии и выбыла из борьбы за кубок.