В Бишкеке парню угрожали пистолетом — видео. Подозреваемые задержаны

© AFP / DANIEL RAMALHOМужчина стреляет из пистолета. Архивное фото
Мужчина стреляет из пистолета. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Заявитель рассказал, что пьяные люди на оживленной улице в столице  беспричинно грозились убить его.

БИШКЕК, 21 фев — Sputnik. В Бишкеке 19-летнему парню угрожали пистолетом, подозреваемые задержаны, сообщила пресс-служба Управления патрульной службы милиции.

Соответствующее видео ранее появилось в Instagram-аккаунте Oppa.kg. На кадрах заметно противостояние двух человек, у одного в руках огнестрельное оружие. Мужчины вцепились в друг друга, после чего безоружный забежал в павильон и закрыл дверь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oppa (@oppa_kg)

В описании к видео говорится, что инцидент произошел днем 18 февраля на пересечении улиц Кольбаева и Калинина. Угрожавший, возможно, является сотрудником Госслужбы исполнения наказаний; эта информация официально не подтверждена и не опровергнута.

В УПСМ рассказали, что в тот день в службу "102" позвонил молодой человек, который сообщил, что ему угрожают пистолетом. На месте он написал заявление и объяснил милиционерам, что к нему подошли двое пьяных молодых людей и угрожали застрелить.

По горячим следам задержаны 26-летний и 31-летний подозреваемые. У одного из них нашли пневматический пистолет. УВД Свердловского района начало досудебное производство по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР.

Лента новостей
0