Риски поспешного снятия ограничений по коронавирусу назвал Путин

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел с овещание по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Президент РФ В. Путин  провел с овещание по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Российский лидер провел совещание с руководителями регионов и госорганов. На заседании был затронут вопрос об отмене ограничений, введенных из-за эпидемии.

БИШКЕК, 6 мая — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин перечислил риски поспешной отмены ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

"Нельзя забегать вперед. Любая неосторожность или поспешность могут обернуться срывом, откатом назад. Цена малейшей ошибки — это безопасность, жизнь, здоровье наших людей. Потому ответственность за каждое принятое решение крайне высока. Давайте не будем об этом забывать", — сказал Путин на совещании с главами регионов и госорганов.

Он призвал чиновников опираться на мнения ученых и специалистов, а также поручил губернаторам разработать алгоритм действий по снятию ограничительных мер в регионах.

Лента новостей
0