Представлен клип на саундтрек к фильму "Мулан" с участием кыргызстанцев

Подписаться
Американская певица и актриса Кристина Агилера представила музыкальный клип на песню, которая была написана специально к фильму "Мулан".

Видеоклип "Loyal Brave True" опубликован на популярном YouTube-канале Disney Music. Сама композиция была представлена в марте этого года. 

"Предлагаем вашему вниманию видеоклип на песню Кристины Агилеры "Loyal Brave True", которую обладательница платиновых пластинок и ряда престижных музыкальных премий записала специально для фильма Disney "Мулан", — говорится в сообщении The Walt Disney Company.

В ролике показано выступление певицы, чередующееся с кадрами из ленты и тематическими визуальными эффектами. Сама Агилера облачена в наряд, выполненный в восточном стиле.

Режиссером клипа выступила Ники Каро, авторы композиции — Джейми Хартман, Гарри Грегсон-Уилльямс, Роси Голан и Билли Крабтри.

Фильм "Мулан" от Disney с участием кыргызстанцев выйдет онлайн в сентябре

Агилера не первый раз исполнила песню для "Мулана". В 1998 году она записала композицию "Reflection" для одноименного мультфильма, которая звучала в финальных титрах.

Главную роль в ремейке мультфильма играет китайская актриса и певица Лю Ифэй. В картине также задействованы кыргызстанцы Эрлан Жанышбек уулу, Мурат Бурханов, Дамир Ашимов и Нургазы Мамаражап уулу. Они попали на съемки в составе кыргызско-казахской команды каскадеров Nomad Stunts под руководством Жайдарбека Кунгужинова. Сам Кунгужинов исполнил роль военачальника гуннов.

Как каскадеры из Кыргызстана участвовали в съемках ленты "Мулан", читайте в нашем интервью.

Лента новостей
0