Второй заезд Кыргызстана на Танковом биатлоне — полное видео

Второй экипаж из Кыргызстана выступил на Танковом биатлоне в Подмосковье. Вчера первый экипаж занял третье место в группе.

Отечественные танкисты попали в группу с казахстанцами, россиянами и узбекистанцами. В первом заезде, состоявшемся 25 августа, кыргызстанцы уступили командам из России и Казахстана. Мы публиковали прямой эфир заезда

Всего Кыргызстан представляют три экипажа Сухопутный войск ВС. Выступление следующего запланировано на 27 августа. Турнир проходит в три этапа: индивидуальная гонка с участием всех команд, гонка с участием трех экипажей в одном танке, финальная эстафета.

Командир танкового экипажа КР: мы приехали в Алабино не участвовать, а побеждать

Ежегодный военный чемпионат в рамках Международных армейских игр стартовал на полигоне Алабино в Подмосковье 23 августа. В Танковом биатлоне принимают участие 16 стран.

Кыргызстанские военные в прошлом году заняли второе место в группе, в которую также входили представители России, Ирана и Армении. Отечественные танкисты участвуют в соревнованиях с 2013-го.