В Германии футболисты пропустили 37 мячей, пытаясь соблюсти дистанцию. Видео

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч ЦСКА - "Ростов"
Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Ростов - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Действия проигравшей команды связаны с тем, что их соперники перед этим провели матч с командой, в которой выявили инфицированного коронавирусом футболиста.

БИШКЕК, 21 сен — Sputnik. В Германии футбольная команда пропустила 37 мячей в свои ворота, пытаясь соблюдать социальную дистанцию с соперниками, сообщает телеканал ESPN.

По информации телеканала, рекордный счет случился в игре между командами "Рипдорф/Мольцен II" и "Холденштедт", которые выступают в одном из низших дивизионов футбольного чемпионата страны. Встреча состоялась на домашнем поле проигравшей команды в Ильцене.

Действия проигравшей команды связаны с тем, что их соперники перед этим провели матч с командой, в которой выявили инфицированного коронавирусом футболиста. Хотя все игроки "Холденштедта" получили отрицательные результаты тестирования на COVID-19, соперники опасались, что инфекция просто еще не проявилась.

В Англии будут удалять футболистов, кашляющих на соперников

Также команда из Ильцена пыталась отложить игру, но их соперник был против. Решение играть "Рипдорф/Мольцен II" принял после угрозы штрафа в 200 долларов. Представитель клуба объяснил телеканалу, что для них это большие деньги в условиях пандемии.

В итоге команда "Рипдорф/Мольцен II" уступила соперникам с рекордным счетом 0:37.

Лента новостей
0