Австралийка сбросила 82 кг, отказавшись от фастфуда. Фото

© Фото / Pixabay / PublicDomainPicturesБыстрое похудение
Быстрое похудение - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Янг отметила, что после похудения она начала вести более здоровый образ жизни, причем не только физически, но и ментально.

БИШКЕК, 9 ноя — Sputnik. Жительница города Джелонга (Австралия, штат Виктория) сбросила 82 килограмма, отказавшись от фастфуда и став веганом, пишет The Daily Mail.

По данным издания, одно время Кирсти Янг весила 167 килограммов. В тот период она часто питалась в ресторанах быстрого питания. В определенный момент девушка осознала, что фастфуд пагубно сказывается на ее здоровье и самооценке. 

"Я знала, что мне необходимо измениться, чтобы иметь будущее", — приводит слова австралийки портал.

Янг решилась отказаться от фастфуда и другой вредной пищи перед сном, перейдя на веганскую диету и включив в рацион свежие фрукты, овощи и полезные углеводы.

Создана прививка, помогающая похудеть, заявили ученые

В 2016 году девушке провели операцию и уменьшили объем желудка на 80 процентов. Однако, по ее словам, хирургическое вмешательство "не меняет все по взмаху волшебной палочки".

"Операция не очищает твою голову, не заставляет тебя делать физические упражнения. Ты можешь так же потреблять чрезмерное количество калорий. Она не исправляет причины, из-за которых люди начинают страдать ожирением", — поделилась Янг.

Ого! Преображение похудевшего кыргызстанца и еще 4 события, удивившие нас

Восприняв операцию как дополнительный метод на пути к своей цели, девушка изменила рацион и начала заниматься спортом. Ей удалось измениться до неузнаваемости: австралийка похудела на шесть размеров одежды.

Янг отметила, что после похудения начала вести более здоровый образ жизни, причем не только физически, но и ментально.

Лента новостей
0