Скоро начнется кампания по паспортизации кыргызстанцев в РФ

© Sputnik / Жоомарт УраимовБиометрический общегражданский паспорт гражданина КР. Архивное фото
Биометрический общегражданский паспорт гражданина КР. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.10.2021
Подписаться
Граждан будут принимать по вопросам получения/обмена кыргызстанских паспортов 12 дней подряд с 9:00 до 21:00, без выходных. 
БИШКЕК, 2 окт — Sputnik. Консульский отдел посольства Кыргызстана в России скоро запустит кампанию по паспортизации граждан КР, сообщает пресс-служба диппредставительства. 
Кампания пройдет с 4 по 16 октября. Для увеличения пропускной способности из МИД Кыргызстана в Москву приедет группа консульских работников. Прием граждан по вопросу получения/обмена кыргызстанских паспортов будет проводиться ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных. 
Для предварительной записи на прием нужно в одном сообщении отправить на электронный адрес msk.pasport.kg@mail.ru следующие данные:
  • Ф. И. О., дата рождения; 
  • номер контактного телефона;
  • местонахождение;
  • причина обращения (оформление паспорта впервые, окончание срока действия, порча, утеря и т. п.). 
Ответ поступит в течение одного-трех рабочих дней со дня подачи заявки с указанием дня и времени. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальных страницах консульского отдела посольства в соцсетях или посредством чат-бота в WhatsApp по номеру +7 925 115-50-47.
Посольство просит заблаговременно записываться на прием, а также подготовить необходимые документы для получения/обмена паспорта.
Лента новостей
0