Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Марина Ким: я никогда не была кинокритиком. "Киноблог"

© © SputnikРадиорубрика "Киноблог"
Радиорубрика Киноблог - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Как появилась "Формула кино" с Мариной Ким? Какой вопрос больше всего не любят кинообозреватели? Как раскрутить отечественные сериалы? На эти и другие вопросы ответит телеведущая, журналист и преподаватель Марина Ким.
В 2006 году на нашем телевидении появился один из первых телепроектов "Формула кино" с Мариной Ким. Тогда почитать о кино или посмотреть трейлеры можно было на узкоспециализированных ресурсах в интернете, а сам интернет был не таким доступным, проект стал ориентиром для кинолюбителей. Также за эти годы Ким успела сняться в нескольких сериалах и фильме.
Марина Ким: я никогда не была кинокритиком. "Киноблог"
В подкасте "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан Ким отметила, что никогда не была кинокритиком.
"На самом деле меня спасало то, что в то время я была очень юной и мыслями об образовании в киносфере не мучилась. Просто я делала то, что мне нравилось. Тогда случилась интересная вещь: мой имидж мгновенно оброс легендами, что я кинокритик, но на самом деле это не так. Я не кинокритик. Ни тогда не была им, ни сейчас. Я могу сказать, хороший ли у фильма сценарий, только как журналист, не более того",— отметила она.
Также мы поговорили о любимых сериалах и фильмах, и наша гостья поделилась историями, как она попала в кино и к чему это привело.
Лента новостей
0