Он разделся на танцполе! 4 типа людей, которые бесят на корпоративах

© AFP / JOHANNES EISELEДевушка и парень танцуют на корпоративе. Архивное фото
Девушка и парень танцуют на корпоративе. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.12.2021
Подписаться
По воскресеньям Sputnik готовит читателей к понедельнику — рассказывает о буднях представителей разных профессий. В преддверии Нового года мы решили отойти от привычного формата и рассказать, какие люди на корпоративах больше всего выводят окружающих из себя.
Sputnik Кыргызстан выделил несколько колоритных персонажей, встречающихся на корпоративных вечеринках. Если вы узнаете в одном из них себя, сильно не расстраивайтесь.

Стримеры

Такие люди есть в любой компании, они не выпускают телефон из рук и снимают все, что происходит. Им важно транслировать в соцсети абсолютно все: как они одеты, как выглядят их коллеги, что едят, как танцуют и какие тосты говорят. Берегитесь этих коллег: если с вами произойдет какой-нибудь казус, соответствующее видео может появиться в интернете.
Нередко именно такие люди становятся причиной семейных скандалов. Все потому, что ваша жена подписана на эту "инстабогиню", а у нее в Stories вы мило беседуете с Айжан из отдела продаж.

Боги танцпола

Слова ведущего "танцуем до конца" они воспринимают как вызов. Эти коллеги танцуют как в последний раз — страстно, рьяно, дико. Если вы одновременно оказались на танцполе, держитесь от них подальше, чтобы не получить травму от неуклюжей поддержки танцора.
Хорошо, когда человек понимает, что он творит. Однако чаще всего взрослые, солидные люди умудряются влить в себя столько алкоголя... Удивительно, как после этого они вообще могут двигаться.
Дети на утреннике. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.12.2021
Стыдно за поведение родителей! Что бесит нас на новогодних утренниках в КР

Мастера стриптиза

Обычно это не приглашенный танцор, который мог бы порадовать коллектив танцами, а просто перепивший сотрудник.
Человек находится в такой стадии опьянения, когда уже не понимает, что творит, но мозг еще не отключился и может более-менее контролировать движения хозяина. Мастера не останавливает тот факт, что вряд ли кто-то хочет любоваться его голым торсом. Поэтому часто принимается негласное решение запастись терпением и ждать, когда он успокоится и уснет.
В итоге часть коллектива сгорает от стыда за коллегу, а часть радуется, что нашла объекта для шуток на ближайшие полгода.

Массовики-затейники

"А давайте устроим конкурс!", "А давайте танцевать!", "А давайте играть в "крокодила"!" — коллеги такого типа постоянно чего-то хотят от окружающих. Они не могут просто сидеть за столом и наслаждаться атмосферой. Такие люди нужны в компании, главное, чтобы их концентрация не была слишком высокой — не больше двух персон за одним столом. Иначе вы сначала будете засовывать карандашик в бутылочку, потом бегать вокруг стульев, затем разгадывать шарады, позже изображать символ наступающего года… В общем, об отдыхе даже не мечтайте.
Витрина магазина в торговом центре. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.12.2021
Продавец презрительно оценивала взглядом — что бесит нас в торговых центрах КР
Лента новостей
0