Погоня мальчика за Дедом Морозом растрогала соцсети — видео из Казахстана

© Sputnik / Табылды КадырбековДед мороз. Архивное фото
Дед мороз. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Это 15-секундное видео помогло многим вспомнить себя в детстве, а некоторые даже прослезились. Нашим коллегам удалось узнать, смог ли мальчик догнать Деда Мороза.
БИШКЕК, 30 дек — Sputnik. В казахстанском сегменте соцсетей стало популярным видео погони мальчика за Дедом Морозом, снятое в городе Алтай на востоке страны, пишет Sputnik Казахстан.
Ребенок отчаянно кричал "Дед Мороз, стой!" уносящемуся на санях волшебнику. Только за первые часы публикация набрала более 15 тысяч просмотров. Пользователей растрогала искренность мальчика: кто-то вспомнил себя, а некоторые говорят, что даже прослезились. Многие написали, что ждут продолжения истории.
Чем закончилась история, рассказала мама девятилетнего мальчика Наталья.
"Дима вышел из школы и увидел проезжающего мимо Деда Мороза на санях, побежал за ним. Уже за школой догнал его. Они были вдвоем с другом. Попросили Деда Мороза прокатить их, он исполнил их желание. Сын остался доволен. Столько впечатлений было", — рассказала Наталья корреспонденту Sputnik Казахстан.
Мама рассказала, что после встречи ребенок весь вечер был под впечатлением и рассказывал, как ему удалось покататься на санях. На следующий день Дед Мороз приехал к Диме и вручил подарок.
Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.12.2021
Кейт Миддлтон восхитила соцсети, показав скрытый талант, — видео
Лента новостей
0