Ограбление вдовы Градского на 100 млн рублей: задержан таджикистанец

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСупруга народного артиста России, певца Александра Градского Марина Коташенко. Архивное фото
Супруга народного артиста России, певца Александра Градского Марина Коташенко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.01.2022
Подписаться
В нападении, по данным СМИ, участвовали три человека. Один из них успел скрыться в Казахстане, личность других пока не установлена.
БИШКЕК, 23 янв — Sputnik. В России правоохранители задержали одного из подозреваемых в ограблении вдовы композитора и певца Александра Градского Марины Коташенко, сообщают "Известия".
Задержанным оказался 25-летний гражданин Таджикистана. Известно, что он работал на рынке.
По информации СМИ, в нападении участвовали три человека. Один из них успел скрыться в Казахстане, личность других пока не установлена.
О том, что у вдовы Александра Градского украли 100 миллионов рублей, стало известно в понедельник. Как выяснилось, злоумышленники спровоцировали ДТП, потом угрожали женщине предметом, похожим на оружие, заставили приехать в ее особняк и похитили крупную сумму.
Градский умер 28 ноября на 73-м году жизни. СМИ сообщали, что причиной смерти стал инфаркт головного мозга. Здоровье певца ухудшилось после перенесенного в сентябре COVID-19.
Мужчина с пистолетом в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2022
Стали известны подробности ограбления вдовы Градского на 100 млн рублей
Лента новостей
0