Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Сайты Sputnik по всему миру подвергаются DDoS-атаке — заявление агентства

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкСтудия информационного агентства и радио Sputnik. Архивное фото
Студия информационного агентства и радио Sputnik. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.03.2022
Подписаться
DDoS-атаки проводятся на фоне заявлений группы хакеров о начале кибервойны с Россией и санкций Запада.
БИШКЕК, 3 мар — Sputnik. Все 30 сайтов Sputnik в разных странах подвергаются DDoS-атаке, публикация материалов сильно затруднена, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Sputnik.

"Сайты Sputnik по всему миру вновь подвергаются массированной кибератаке, эти попытки не прекращаются с субботы. Сейчас сильно затруднена публикация материалов практически на всех сайтах как в дальнем, так и в ближнем зарубежье, при этом сами сайты остаются доступны пользователям. Мы призываем читателей следить за новостями на Telegram-каналах языковых версий Sputnik", — рассказали в агентстве.

Несколько дней на сайты Sputnik по всему миру осуществлялись DDoS-атаки на фоне заявлений группы хакеров Anonymous о начале кибервойны с Россией и санкций Запада.
Президент РФ Владимир Путин 21 февраля в ответ на просьбы республик Донбасса и после обращения депутатов Госдумы подписал указы о признании суверенитета ЛНР и ДНР. Рано утром 24 февраля Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации Украины. Как пояснили в Минобороны, Вооруженные силы РФ наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам.
Переговоры России и Украины в Гомельской области - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.03.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Второй раунд переговоров: делегация Украины приедет в Беларусь 3 марта утром
Лента новостей
0