Российская хоккеистка отбила мощный бросок голой рукой — видео с матча

Подписаться
Голкипер женской сборной России и хоккейного клуба "Агидель" Мария Сорокина отразила шайбу голыми руками в матче Женской хоккейной лиги.
Впечатляющий сейв голой рукой она совершила в матче "Агидель" против "Торнадо". Видео эпизода опубликовано на YouTube-канале лиги.
Как сообщает Р-Спорт, по ходу игры с руки Сорокиной слетела ловушка, но хоккеистка не выключилась из эпизода и отразила мощный бросок лучшего бомбардира ЖХЛ Анны Шохиной. После этого вратарь схватилась за руку от боли, встреча была остановлена.
"Бросок был сильный — Анна Шохина с кистей бросает мощно. Боль терпимая, как дверью руку прищемить, играть было можно, уже все нормально, она почти не болит. Решение принималось быстро. Момент читался: я знала, куда будет бросать соперница. Надо было продолжать играть, пропускать не хотелось даже в таком положении", — прокомментировала эпизод Сорокина.
"Агидель" одержала победу над "Торнадо" со счетом 3:2. Сорокина является бронзовым призером чемпионата мира 2016 года и двукратной чемпионкой России.
По теме:
— Сокрушительная победа КР — 14 фото с матча Чемпионата мира по хоккею
Лента новостей
0