Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин проинформирует глав государств ОДКБ о ходе спецоперации на Украине

© Фото / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.05.2022
Подписаться
Сегодня, 16 мая, в Москве проходит заседание глав государств ОДКБ, приуроченное к 30-летию Договора о коллективной безопасности и 20-летию организации.
БИШКЕК, 16 мая — Sputnik. Президент России Владимир Путин заявил, что проинформирует коллег по ОДКБ о ходе специальной операции на Украине, передает РИА Новости.
Сегодня, 16 мая, в Москве проходит заседание глав государств ОДКБ, приуроченное к 30-летию Договора о коллективной безопасности и 20-летию организации.

"Что касается российской специальной военной операции на Украине, мы, безусловно, обсудим это. Я проинформирую вас подробно, с чем это связано, как идет боевая работа. Но сделаем это, конечно, в закрытом режиме", — сказал Путин в начале встречи.

В повестке саммита ключевые вопросы взаимодействия в рамках ОДКБ, актуальные международные и региональные проблемы, а также меры по дальнейшему совершенствованию системы коллективной безопасности.
Флаги стран ОДКБ. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.05.2022
Россия намерена наращивать сотрудничество со странами ОДКБ
Лента новостей
0