Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Международный форум "Новые смыслы новой реальности" — запись прямого эфира

Подписаться
В Москве проходит международный форум "Новые смыслы новой реальности". Организатором выступает медиагруппа "Россия сегодня".
Международный форум проходит при участии представителей Госдумы и Совета Федерации, блогеров и лидеров мнений, а также руководителей и журналистов центральных СМИ. Среди главных тем — острейшие проблемы современности, такие как борьба с неонацизмом, информационными войнами, двойными стандартами в контексте прав человека, фактчекинг и необходимость противостояния историческим искажениям. В рамках форума в пресс-центре также открылась фотоэкспозиция "Новая жизнь. Начало". В ее основе кадры фоторепортеров "Россия сегодня" о восстановлении мирной жизни на территориях, освобожденных Вооруженными силами РФ в ходе спецоперации на Украине.
По теме:
Зеленский платит за оружие зерном, обрекая украинцев на голод, — эксперт
Лента новостей
0