На зеленом газоне сегодня встретились сборные Кыргызстана и Сингапура. Этот вечер поистине был жарким и эмоциональным, так как футболистам отечественной сборной пришлось отыгрывать пропущенный гол, а потом забивать победный.Для болельщиков вечер тоже стал особенным, поскольку большого футбола на этом стадионе не было с осени 2021 года.Кадры с крутого матча смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан.По теме:
В Бишкеке сегодня состоялся официальный футбольный матч — игра квалификационного этапа Кубка Азии — 2023.
На зеленом газоне сегодня встретились сборные Кыргызстана и Сингапура. Этот вечер поистине был жарким и эмоциональным, так как футболистам отечественной сборной пришлось отыгрывать пропущенный гол, а потом забивать победный.
Для болельщиков вечер тоже стал особенным, поскольку большого футбола на этом стадионе не было с осени 2021 года.
Кадры с крутого матча смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан.
Посмотреть на игру пришли свыше 7 тысяч болельщиков. Перед началом матча спортивный журналист Жанат Рыскулов сделал предложение своей возлюбленной, та согласилась.
Среди болельщиков были президент Кыргызстана Садыр Жапаров, члены кабинета министров и чиновники из администрации президента. Они расположились в VIP-зоне.