Наконец-то! В WhatsApp появилась функция переноса чатов с Android на iOS

© AFP / -Приложение Whatsapp
Приложение Whatsapp  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.06.2022
Подписаться
Для запуска процесса импорта сообщений пользователю потребуются смартфоны под управлением операционных систем не ниже Android 5 и iOS 15.5.
БИШКЕК, 16 июн — Sputnik. Пользователи WhatsApp смогут переносить переписки со смартфонов на Android на устройства с операционной системой iOS. О внедрении новой функции в мессенджер объявил Марк Цукерберг на страницах в соцсетях.

"Мы добавим в WhatsApp возможность безопасно переключаться между устройствами Android и iOS и переносить переписки, фотографии, видеозаписи и голосовые сообщения. (...)Мы запустили функцию переноса чатов с iPhone на Android в прошлом году, а теперь добавим возможность переноса данных с Android на iPhone", — написал он.

Для запуска процесса импорта сообщений пользователю потребуются смартфоны под управлением операционных систем не ниже Android 5 и iOS 15.5. Отмечается, что при переносе чатов на разные платформы администрация WhatsApp не видит пользовательские данные.
Пользователи популярного мессенджера не могли переносить свои сообщения при переходе с Android на iPhone и просили о такой опции много лет.
Логотип мессенджера WhatsApp. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.06.2022
В WhatsApp появится функция, о которой пользователи просили много лет
Лента новостей
0