Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Это было невыносимо! Медик о событиях в Донецке — видео

Подписаться
Что дается медикам сложнее всего в зонах боевых действий, а также что ужаснуло врачей в Мариуполе, смотрите в видео Sputnik.
Глава министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Оприщенко рассказал журналистам о происходящем в Донецкой области.

"Тяжелее всего видеть мертвых детей… Это невыносимо. Сложно, когда уже не можешь помочь. Медики рисковали жизнью и рискуют до сих пор. Они видят очень много горя и боли. Понятно, что это их работа, просто когда горя настолько много… Нужна хоть какая-то надежда", — сказал он.

Съемочная группа Sputnik Кыргызстан отправилась в Донецкую Народную Республику, чтобы показать, как на самом деле здесь живут люди.
По теме:
Эта женщина чуть не погибла за 30 минут до съемок — видео
Что ужаснуло съемочную группу из КР в Донецке — видео
Лента новостей
0