Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Мужчина 2 месяца жил в подвале, чтобы спасти животных, — видео

Подписаться
Съемочная группа Sputnik Кыргызстан отправилась в Мариуполь, чтобы показать, как люди здесь выживают под обстрелами со стороны украинской армии.
Саак Кобелян — владелец контактного зоопарка. Несколько месяцев он жил со своими питомцами в подвале, чтобы спасти их. Однако пережить бомбежку и холод в Мариуполе смогли не все… Мужчина рассказал, что погибли почти все змеи и маленький крокодил.

"Еще у меня была черепаха, она появилась за год до рождения дочери, 26 лет назад. Заболела пневмонией, а из-за холода лекарство не помогало. Я потерял много животных, которых очень любил… Мы не думали, что все это затянется надолго. Ну, может, на день–два... а пришлось ждать несколько месяцев", — признался Саак.

По его словам, животные скучают без гостей. Мариуполец надеется, что город скоро восстановится и контактный зоопарк вновь откроет двери для посетителей.
Лента новостей
0