Работа мечты — компания ищет дегустатора сладостей за $78 тыс в год

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПроизводство кондитерских изделий. Архивное фото
Производство кондитерских изделий. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.08.2022
Подписаться
Работа удаленная, а основные требования к кандидату — безграничная любовь к сладостям и умение свободно изъясняться по-английски.
БИШКЕК, 4 авг — Sputnik. Канадская кондитерская компания Candy Funhouse ищет главного дегустатора сладостей с зарплатой 78 тысяч долларов в год, сообщает телеканал CNN.
Примечательно, что работать можно удаленно из любой точки планеты, а основные требования к кандидату — безграничная любовь к сладостям и умение свободно изъясняться по-английски. Также не должно быть пищевой аллергии. Бонусом является интерес к конфетам, поп-культуре и СМИ. Вакансия открыта до 31 августа.
"Любите все, что связано с конфетами или шоколадом? Полны страсти к сладостям и хотите открыть для себя продукты, которые еще не появились на рынке? Если да, то это идеальная работа для вас!" — указано в объявлении компании, размещенном на LinkedIn.
По словам гендиректора компании Джамаля Хеджази, уже поступило несколько тысяч заявок. Причем одна заявка подана целой семьей, которая выразила готовность дегустировать в полном составе за одну зарплату.
Также Хеджази подтвердил, что выбранный сладкоежка получит "единственный в мире титул вице-президента по сладостям" и будет проводить заседания "конфетного совета".
Компания Candy Funhouse базируется в Торонто, руководят ею четверо братьев и сестер в возрасте от 20 до 30 лет. Их родители владели магазинами пончиков и местным рестораном.
Продажа мороженого на пляже в Рио-де-Жанейро  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.06.2022
Лакомство, завоевавшее мир. 12 архивных фото с мороженым
Лента новостей
0