Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин сделал пугающее предупреждение Западу — Daily Express

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкГлава России Владимир Путин. Архивное фото
Глава России Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.08.2022
Подписаться
Президент предложил Ирану и Северной Корее приобрести самые современные виды вооружений.
БИШКЕК, 17 авг — Sputnik. Глава России Владимир Путин сделал пугающее предупреждение Западу на форуме "Армия-2022", заявив, что предоставит оружие союзникам, пишет Мэтью Дули в статье для издания Daily Express.
"Запад давно пытается помешать таким странам, как Иран или Северная Корея, получить современное и мощное оружие. Однако Путин дал понять, что Москва готова помочь этим государствам ", — говорится в публикации.
Автор напоминает, что Путин предложил союзникам приобрести самые современные виды вооружений: от стрелкового оружия до бронетехники, артиллерии, боевой авиации и беспилотных летательных аппаратов. Президент отметил, что все вооружение уже применялось в реальных боевых действиях.
По мнению Дули, если Россия начнет поставлять или увеличивать продажу высокотехнологичного оружия некоторым из враждебно настроенных по отношению к Западу стран, это может быть расценено как провокация.
Рабочая встреча президента РФ В. Путина с врио губернатора Марий Эл Ю. Зайцевым - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.08.2022
Россия будет обеспечивать защиту союзников — Путин
Лента новостей
0