Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Результат не подлежит никакому сомнению — Путин об итогах референдумов

© Sputnik / Таисия Лисковец / Перейти в фотобанкПодсчет голосов по итогам референдумов о присоединении новых территорий в России
Подсчет голосов по итогам референдумов о присоединении новых территорий в России - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.10.2022
Подписаться
Путин признался, что результаты референдумов на освобожденных территориях его не только порадовали, но и удивили.
БИШКЕК, 5 окт — Sputnik. Президент России Владимир Путин оценил итоги референдумов о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
Российский лидер в режиме видеоконференции встречается с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года — 2022" и участниками телевизионного шоу "Классная тема!".
"Меня самого результаты референдума, откровенно говоря, не только порадовали, но и удивили. Все-таки в таких сложных условиях люди жили и продолжают жить — и такой результат. Результат, конечно, более чем убедительный, он абсолютно прозрачный и не подлежащий никакому сомнению", — заявил Путин.
Референдумы о присоединении к РФ четырех регионов проходили с 23 по 27 сентября. 30 сентября президент Владимир Путин и руководители регионов подписали в Кремле договоры о принятии в состав России. Затем Конституционный суд РФ признал эти документы соответствующими Конституции. Госдума ратифицировала договоры.
Церемония подписания договоров о вхождении в РФ ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей состоялась в Кремле - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.10.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Экс-сенатор США не исключил постепенное признание миром новых регионов России
Лента новостей
0