Самат "Кыргыз" может провести бой против экс-чемпиона UFC на Hardcore

© Sputnik / Эламан КарымшаковПобедитель второго сезона лиги кулачных боев HFC Самат "Кыргыз" Абдырахманов. Архивное фото
Победитель второго сезона лиги кулачных боев HFC Самат Кыргыз Абдырахманов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.10.2022
Подписаться
Абдырахманов стал победителем второго сезона Hardcore FC на голых кулаках.
БИШКЕК, 11 окт — Sputnik. Российская лига профессионального бокса Hardcore Boxing планирует провести поединок между экс-чемпионом UFC Жозе Альдо (Бразилия) и чемпионом Гран-при Hardcore FC на голых кулаках Саматом "Кыргызом" Абдырахмановым.
По данным YouTube-канала Hardnews, лига подготовила Альдо официальное предложение в виде контракта на бой. Отмечается, что бразилец недавно завершил карьеру в UFC, но говорил, что хочет дебютировать в боксе. Абдырахманов записал видеообращение к нему.
"Жозе Альдо, жду тебя в России. Уверен, мы с тобой покажем лучшую рубку мейн-ивента в декабре. Я покажу тебе настоящую классику бокса. Жду тебя, братишка", — сказал кыргызстанец.
Самат Абдырахманов стал победителем второго сезона Hardcore FC на голых кулаках. Теперь он намерен стать чемпионом в весовой категории до 70 килограммов в кулачной лиге и начать поединки по боксу в Hardcore.
Чемпионка UFC Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.09.2022
Звезда UFC Валентина Шевченко вновь прилетела на Иссык-Куль — видео
Лента новостей
0