В МЮ задумались о разрыве контракта с Роналду после его громкого интервью

© AP Photo / Jon SuperПортугальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Португальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.11.2022
Подписаться
Роналду ранее дал громкое интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, в котором обвинил английский клуб в предательстве.
БИШКЕК, 15 ноя — Sputnik. В "Манчестер Юнайтед" задумались о разрыве контракта с Роналду после его громкого интервью, в котором он раскритиковал тренера и руководство клуба. Об этом в Twitter сообщает известный журналист Sky Sports Каве Солхегол.
В клубе отношение Роналду к клубу посчитали неуважительным. Руководство негативно оценило его заявления. Отмечается, что теперь команда думает над будущим португальца и в том числе рассматривает вариант досрочного разрыва контракта.
Роналду ранее дал громкое интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, в котором обвинил английский клуб в предательстве.
"Манчестер Юнайтед" пытался вынудить меня уйти. Не только главный тренер, но и другие люди, которые находятся внутри клуба. Да, я чувствую себя преданным", — заявил он в интервью.
Футболист также сказал, что не уважает главного тренера английского клуба Эрика Тен Хага.
Роналду летом 2021 года перебрался из туринского "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед", где уже играл с 2003-го по 2009 год. В первый сезон (2021/2022) он был в списке лучших бомбардиров, но этим летом, с приходом на пост тренера Эрика Тен Хага, Роналду оказался на скамейке запасных и начал соответственно забивать меньше. Перед началом сезона ходили слухи, что португалец хочет уйти. Теперь слухов, что Роналду покинет английский клуб, стало больше.
Аргентинский футболист Лионель Месси - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.11.2022
Может ли Месси в 2023 году вернуться в "Барсу"? Комментарий президента клуба
Лента новостей
0