Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин назвал героем каждого находящегося в зоне спецоперации

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин. Архивное фото
Президент России Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.12.2022
Подписаться
Глава государства также отметил отметил заслуги гражданских лиц, которые помогали военным.
БИШКЕК, 20 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин назвал героем каждого, кто сейчас находится в зоне специальной военной операции, сообщает РИА Новости.

"На острие решения самых сложных задач, ответственных и опасных, безусловно, находятся наши военные в зоне специальной операции. Я искренне считаю, что все они герои — все, кто несет эту тяжелую, ответственную и опасную службу", — сказал Путин на церемонии вручения государственных наград в Кремле.

Он также вспомнил о тех, кто не смог присутствовать на церемонии.
"Конечно, мы не можем сейчас и здесь поздравить всех. С нами нет тех, которые получают награды, которые еще не получили, но достойны их, нет ребят, которые ушли", — отметил президент.
Российский лидер подчеркнул, что эти люди никогда не будут забыты, а также отметил заслуги гражданских лиц, которые помогали другим, в том числе военным.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения объединённого штаба родов войск, задействованных в СВО - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Путин заслушал предложения военных о действиях в рамках спецоперации
Лента новостей
0