Что случится в 2023-м — предсказания Ванги и Нострадамуса

© AFP / BORIS HORVAT; AP Photo/ BTAИзвестная болгарская ясновидящая Ванга и модель восковая модель французского врач-фармацевта, писателя и астролога Нострадамуса
Известная болгарская ясновидящая Ванга и модель восковая модель французского врач-фармацевта, писателя и астролога Нострадамуса - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.01.2023
Подписаться
Кроме прочего контента, для новогодних выходных мы подготовили развлекательные материалы. К примеру, предлагаем почитать, что говорили о будущем ясновидящие.
БИШКЕК, 22 дек — Sputnik. Знаменитые прорицатели Нострадамус и Ванга известны по всему миру, и в этом материале мы собрали их предсказания на 2023 год.

Пророчества Ванги

Мир начнет "устранять последствия того, что люди сотворили сами с собой".
Одна из стран начнет тестировать биологическое оружие, от которого пострадает огромное количество населения. Подопытным будут вводить вирусы опасных заболеваний, что приведет к масштабной эпидемии.
Может произойти ядерная катастрофа, схожая по масштабам с чернобыльской. В одной из стран произойдет взрыв на атомной электростанции, число жертв будет огромным.
Произойдет смена лидеров на международном экономическом рынке. Нестабильность грозит захлестнуть США. Стране в будущем угрожает мощь некоего "красного дракона". Усиление влияния этой страны приведет к падению курса доллара и росту народных волнений.
Произойдут сильные солнечные бури, что приведет к массовому отключению электроэнергии и серьезным проблемам со связью.
Медицина выйдет на новый уровень. Придет день, когда онкологические заболевания будут "закованы в железные цепи".
России уготованы счастливая судьба и успех на международной арене. Государство ждет постоянное развитие и распространение влияние на другие страны. На Россию обратят внимание другие страны, они начнут считаться с ее мощью и интересами. Влияние будет расти, и никто не сможет остановить этот процесс. В результате государство станет могущественной державой и удерживать свою позицию будет в течение долгого времени. Эра мира и благосостояния России установится на тысячу лет.
Часы с знаками зодиака. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.01.2023
Кого ждут удача и успех — прогноз для знаков Зодиака на 2023 год

Предсказания Нострадамуса

2023 год запомнится аномальными социально-политическими и климатическими катаклизмами. Потрясения приведут к откровениям и началу новой эры в жизни человечества. Это священный момент, благоприятный и в то же время опасный. 2023 год ознаменует очищение и духовное возрождение человека.
Упадет огонь, который нарушит земное равновесие, из-за чего орбита Земли изменится.
Произойдут толчки в океане, это вызовет гигантские цунами и землетрясения. Англию и южное побережье Америки накроют океанские воды. Во многих странах исчезнет питьевая вода, возникнет недостаток продовольствия.
Произойдут крупные военные столкновения. Исламские государства предпримут попытки вторжения на новые территории. Турция нарушит интересы мусульманского мира, велика угроза арабско-турецкого конфликта. Возможны столкновения исламистов и христиан у турецких берегов.
Европу охватит военное противостояние, которое будет длиться семь месяцев. Погибнет много людей, а результатом станет новый мировой порядок.
В США политическая нестабильность, бедность и недовольство населения правящим режимом могут привести к гражданской войне в начале 2023 года. Американскому президенту в предсказаниях уготована "загадочная болезнь", а одному из членов его семьи — гибель в автомобильной катастрофе.
Череда военных столкновений, экономический хаос, сильнейший кризис приведут к значительной миграции. Люди будут бросать свои дома и отправляться на поиски спокойных, мирных мест. Однако это лишь усилит дефицит еды и питьевой воды в мире. "Так высоко поднимется бушель пшеницы, что человек будет ближнего есть".
В 2023 году люди будут разжигать банкнотами костры, потому что больше ни для чего они уже не будут годны. Начнутся массовые беспорядки.
2023 год ознаменуется переменами в Ватикане. Астролог указал на приход молодого понтифика. Новый глава католической церкви не принесет верующим мира, скорее наоборот. Его предшественник станет последним "истинным папой".
Одна из моделей искусственного разума обретет самосознание и начнет контролировать все компьютерные системы. Это приведет к тотальному краху и разрушению привычного уклада жизни.
2023 год станет "вызовом для правителя" России. Возникнет союз, в который войдут Россия и несколько восточных государств. Лидеру страны придется сделать сложный выбор, который станет судьбоносным для всех россиян. Государство стойко выдержит все испытания, предсказанные Нострадамусом, и будет благополучно развиваться.
Природные катаклизмы в мире приведут к тому, что северная часть России станет для многих народов "землей обетованной". Возможно новое расширение территории страны. Улучшится жизнь людей, снизится уровень безработицы. Нострадамус видел в России источник возрождения человечества.
Толпа людей. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2022
Какие новые органы чувств могут появиться у человека — прогноз футуролога
Лента новостей
0