Кого ждут удача и успех — прогноз для знаков Зодиака на 2023 год

© Photo / Pixabay / axe20Часы с знаками зодиака. Иллюстративное фото
Часы с знаками зодиака. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.01.2023
Подписаться
Астролог и психолог, член международной организации астрологов INASTROS, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Андрей Рязанцев представил астрологический прогноз для знаков Зодиака на 2023 год.

Овен

В январе открываются хорошие возможности для претворения в жизнь смелых идей и планов. Тщательно продумывайте каждый шаг — в конце февраля и начале марта ожидается нарастающее эмоциональное давление как со стороны внешних факторов, так и со стороны сослуживцев. Это будет подталкивать к резким действиям, что может спровоцировать конфликты и финансовые трудности и в июле, августе.
Во второй половине весны, выбравшись из-под эмоционального давления, вы в тишине сможете разобраться в происходящем, сохранить свои финансовые сбережения в июле и августе, а также принять взвешенное решение, которое убережет от раздоров и потерь в октябре, сохранив хорошее здоровье. В конце года ваши финансовые и карьерные ожидания могут оправдаться благодаря вовремя принятым мерам.

Телец

Начало года посвятите заботе о здоровье, восстановлению сил и отдыху, поскольку большая его часть пройдет довольно динамично. В завершение зимы, упорно настаивая на своем, вы рискуете создать конфликт, который продлится и в марте. Этот период также неподходящий для выяснения семейных отношений. Уже во второй половине весны поддержка ваших действий и планов со стороны друзей и сослуживцев придаст уверенности, позволив достичь желаемых целей, — прислушайтесь к полученным советам.
В июле и августе решения руководства, влиятельных людей могут нервировать, но чем больше вы будете с ними спорить, тем больше появится разногласий. Столкнувшись с преградами, в том числе при оформлении документов, отступите. Позже при содействии знакомых эти преграды будут преодолены. В ноябре и декабре вы сможете возглавить интересное дело или проект, связанный с бизнесом или развлечениями. Вы вдохновите окружающих на то, чтобы присоединиться к вам и вместе осуществить задуманное. Успешно пройдут поездки, свидания, деловые встречи и вечеринки.

Близнецы

В январе, пока правит Тигр, предложенные вами планы с радостью примут и поддержат друзья, деловые партнеры и любимый человек. Вам остается только набраться решимости и озвучить свои идеи. После значимого успеха эмоциональные выпады собеседников могут озадачить, что спровоцирует неожиданно острый конфликт на стыке зимы и весны.
С апреля по июнь с пользой пройдут визиты в различные инстанции, а также обсуждение важных вопросов с руководством. Вы можете получить поддержку. Во второй половине лета и в октябре будьте аккуратны в комментариях в социальных сетях, а также воздержитесь от поспешных поездок, споров с близкими.
В ноябре даже заядлые скептики перестанут ставить под сомнение успех предложенных вами планов, а дополнят их своими советами. Под занавес года появится время для отдыха и профилактических процедур, что поможет улучшить самочувствие, снять стресс и восстановить общение с близкими людьми.
Знаки зодиака. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.01.2023
Что ждет Кыргызстан — прогноз астролога на 2023 год

Рак

В первый месяц года, напомнив о себе руководству и влиятельным людям, вы удостоитесь их внимания, что ускорит решение давних проблем, финансовых вопросов и получение документов. Не откладывайте решение материальных проблем на февраль: конец зимы и первый весенний месяц могут ознаменоваться сложностями в финансовых начинаниях. Поддавшись царящему вокруг ажиотажу, вы рискуете растратить деньги, получив вместо легких доходов убытки.
В апреле и мае не исключено получение заманчивых и перспективных предложений, связанных с новой должностью или выгодным проектом. Информация, которой с вами поделятся как новые, так и давние знакомые в мае и июне, поможет скорректировать планы и выработать стратегию развития в меняющихся условиях.
В июле и августе воздержитесь от одалживания денег и кредитов. Во второй половине осени не тяните с ответом: хорошее место долго пустовать не будет. В ноябре и декабре благополучно пройдут поездки, деловые переговоры и различные мероприятия. Расширится круг общения, а если вы еще не встретили свою любовь, позвольте себе немного пофлиртовать, и вам ответят взаимностью.

Лев

Наступление 2023 года не только воодушевит вас на амурные встречи, но и подвигнет на покорение новых карьерных высот. Вероятны важные поездки, однако в марте заявления деловых партнеров, руководства и влиятельных людей способны сбить с толку. Их стремление к пересмотру договоренностей может втянуть вас в конфликт. Во второй половине весны и начале лета предстоит сделать непростой выбор, но после длительных обсуждений с влиятельными людьми и рассуждений вы будете готовы претворить в жизнь идеи, эффект от которых окажется положительным. Возможно получение важных документов.
В июле и октябре воздержитесь от споров. Они способны пошатнуть ваши позиции, а в пылу эмоций возможны неосмотрительные траты. Существенно увеличить доходы удастся в последние два месяца года, сменив работу либо повысив свою значимость на ней, а также создать дополнительные источники прибыли, благодаря чему и в начале 2024 года не придется задумываться о деньгах.

Дева

В январе не упустите возможность переговорить с руководством, посетить различные инстанции — вы не только напомните о себе, но и получите нужную информацию, уладите вопросы с получением документов и денег, а также заложите основу для карьерного роста. В конце зимы и в марте не спешите менять работу, особенно уезжая в другие края: вы рискуете в порыве эмоций разрушить карьеру, столкнувшись с временными трудностями. Финансовое положение восстановится во второй половине весны.
В июне, занявшись строительством, ремонтом или генеральной уборкой, вы в кроткие сроки справитесь с начинанием при активной поддержке домочадцев. В июле и августе обратите внимание на здоровье, а также будьте аккуратнее во время поездок. Эмоциональные перепады могут послужить причиной неприятных происшествий. В ноябре и декабре прислушайтесь к предложениям деловых партнеров и друзей. Обладая нужным опытом и связями, они могут предложить участие в проектах, с которыми вас ожидает успех.
Девушка держит сомовые купюры. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.01.2023
Что может в этом году отразиться на кошельках кыргызстанцев

Весы

В январе ритм жизни станет еще динамичнее, и вам предстоит скрупулезно просчитывать каждый шаг, дабы успеть на деловые встречи, вечеринки и свидания. Сейчас вершится будущее как вашей карьеры, так и амурных отношений. А в марте амбициозные коммерческие начинания, революционные преобразования в личной жизни начнут пробуксовывать сразу после старта.
Последовательные преобразования на работе пойдут на пользу в мае и июне. Вы сможете реализовать давние планы, приумножить доходы, не растеряв деньги и доверие преданных людей. Ваши усилия не пройдут даром, поскольку вы заложите основу для получения прибыли в ноябре и декабре. В июле и августе ситуация изменится, и финансовые затраты могут не окупиться, а освободившись от прежних отношений, вы получите свободу, к которой окажетесь не готовы.
В последние месяцы года пройдитесь по торговым центрам, занявшись обновлением гардероба либо покупкой мебели, бытовой техники. Если возникла необходимость в ремонте, проведите его в июне или ноябре.

Скорпион

В первый месяц года ищите дополнительные источники доходов, при необходимости меняйте место работы или пробуйте силы в новом направлении бизнеса. Развитие сотрудничества и партнерства будет основной задачей, поскольку таким образом вы сможете избежать ошибок и достичь целей.
В июне и июле примите во внимание предложения и советы как деловых партнеров, так и домочадцев — их опыт вам пригодится. Вступая в споры по каждому поводу, вы рискуете усугубить отношения к августу, что может даже привести к разрыву. Несущественных поездок и встреч в течение года практически не будет, все они окажутся по-своему судьбоносными. В апреле, мае и ноябре вероятно получение неожиданных, но приятных известий, которые внесут важные коррективы в вашу жизнь. В ноябре и декабре возможно создание перспективных деловых и творческих союзов, которые сыграют большую роль и в 2024 году.

Стрелец

Начало года вдохновит вас на подвиги ради любимого человека, организацию оригинального досуга для всей семьи, если узы брака уже созданы. Будут преодолены раздоры в личной жизни, а в бизнесе и учебе появятся заманчивые перспективы. В конце февраля и первой половины весны в планы могут вмешиваться обстоятельства. В одних случаях свои коррективы внесет погода, в других надо будет подстраиваться под друзей и любимого человека. Не исключено, что некоторые встречи и свидания придется перенести на вторую половину апреля и май либо вовсе отложить. Вступив в борьбу с обстоятельствами, вы вряд ли выйдете победителем. Принимая сложившиеся реалии, вы не только сохраните отношения и здоровье, но и сможете заняться делами, которые в другое время выполнить уже не удастся.
В мае и июне, пойдя на разумный риск, вы приятно удивите деловых партнеров, расширите круг общения и свои возможности. В ноябре и декабре действуйте без оглядки на прежние ошибки. Возможны карьерный рост и покровительство влиятельных людей.
Архитектурно-скульптурная композиция на площади Победы в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.01.2023
Какая погода ожидается в Кыргызстане в январе — будет доходить до +13

Козерог

В первый месяц года участие в вашей жизни влиятельных знакомых поможет уладить конфликты, решить материальные проблемы. Возможно получение подарка от тайного поклонника, а вам в свою очередь также следует позаботиться о близких и дорогих сердцу людях. Пополняйте бюджет, поскольку уже в марте финансовые вопросы будут беспокоить сильнее. Потратив деньги в расчете на скорое поступление, вы окажетесь в ловушке обстоятельств.
В июле и августе доходы могут не только поступать с запозданием, но и сократиться. Отказавшись от затратных затей, вы перестанете опустошать кошелек и гораздо спокойнее переживете период нестабильности. Отдых удастся в первой половине лета. Могут восстановиться давние отношения, а в ноябре и декабре хороший совет, а также небольшой подарок поддержат вас в трудную минуту, вдохновив на новые свершения. Возможны деловые поездки и романтический вояж, который будет способствовать созданию семьи или укреплению уже созданного союза.

Водолей

В январе развивайте деловые и дружеские отношения, беритесь за решение проблем как в делах, так и в учебе. Пока вы пользуетесь поддержкой, а ваши идеи находят отклик среди людей, с которыми вы хотите начать сотрудничество или связать личную жизнь, не упустите шанс. В конце зимы и в марте контроль всего, что происходит вокруг, спровоцирует трудности в общении. Попытка оказать влияние на решения домочадцев и деловых партнеров сорвется.
В апреле и мае, изменив точку зрения под влиянием друзей и коллег, вы откажетесь от жесткого стиля управления, сохранив хорошие отношения как дома, так и на работе. В июне вам могут предложить участие в совместных проектах, а в июле и августе воздержитесь от критики и преобразований, так как домочадцы и партнеры немного устали от ваших инициатив, — выдержите время.
Во второй половине осени начатое сотрудничество оправдает ожидания, а признание в своих чувствах многое изменит в жизни. В ноябре и декабре улучшатся отношения в семье, поэтому удастся прийти к общему мнению по важным вопросам и претворить в жизнь задуманные преобразования.

Рыбы

Трудно представить более подходящее время для обустройства личной жизни, чем этот январь, а потому знакомьтесь, делайте предложение руки и сердца или восстанавливайте отношения после ссоры — все зависит от статуса вашей личной жизни. В этот период удастся существенно пополнить бюджет. В конце февраля и в первой половине весны укрепляйте здоровье, будьте осторожны во время поездок и воздержитесь от комментирования слухов: вы рискуете нажить врагов.
Во второй половине апреля, мае и начале лета вас ждет удача и в делах, и в отношениях. Важно только чаще заявлять о себе, а для этого все средств хороши: публикации в соцсетях, различные презентации, деловые переговоры. Делайте шаг первым — и ваша решимость проложит путь к успеху.
В июле и августе следует сделать передышку, восстановить силы. Тревоги могут создавать вокруг вас суету, что не только не будет помогать в решении тревожащих вопросов, но и еще сильнее усугубит ситуацию. Во второй половине осени вы сможете вернуться к активной деятельности, достичь важных целей в делах, учебе и любви.
Толпа людей. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2022
Какие новые органы чувств могут появиться у человека — прогноз футуролога
Лента новостей
0