Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Журналистка рассказала о "папике" Зеленского

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeПрезидент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.01.2023
Подписаться
БИШКЕК, 8 янв — Sputnik. Телеведущая и актриса Минди Робинсон рассказала о "папике" президента Украины Владимира Зеленского — новом спикере Палаты представителей США Кевине Маккарти.
Ранее глава Украины поздравил в соцсетях Маккарти с избранием на пост спикера конгресса и выразил надежду, что поддержка Белого дома "останется продолжительной и приведет к победе Киева".
Робинсон заявила в Twitter, что Зеленский отмывает деньги по мошенническим схемам.

"Я уверена, ты рад, что твоему "папику" удалось (стать спикером — Ред.) Мы все знаем, что ты отмываешь наши налоги через средства от других стран по мошенническим схемам. Сколько еще нужно времени, чтобы все поняли, что ты прикрываешь свою задницу, распространяя фейковые новости с Украины?" — написала она.

Маккарти избрали в субботу новым спикером по итогам 15 раундов голосования.
Глава США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции в Восточном зале Белого дома в Вашингтоне - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.12.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Когда США "кинут" Украину — прогноз Арестовича
Лента новостей
0