Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Руководство Госдепа и Пентагона находится в Киеве для встречи с Зеленским

© AP Photo / Andrew KravchenkoЛюди идут по площади Независимости в сумерках в Киеве, Украина. Архивное фото
Люди идут по площади Независимости в сумерках в Киеве, Украина. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.01.2023
Подписаться
Известно, что члены делегации уже переговорили с премьер-министром Украины и главой Минобороны.
БИШКЕК, 17 янв — Sputnik. Заместитель госсекретаря Венди Шерман и заместитель министра обороны США Колин Кол находятся в Киеве для встречи с Владимиром Зеленским, сообщает РИА Новости со ссылкой на Госдеп.

"Замгоссекретаря Шерман, заместитель советника президента по нацбезопасности Йон Файнер и замминистра Кол отправились в Киев, чтобы встретиться с президентом Зеленским, членами офиса президента и высокопоставленными украинскими чиновниками, чтобы подтвердить поддержку США", — говорится в сообщении.

Известно, что члены делегации переговорили с премьер-министром Украины и главой Минобороны. Затрагивались темы энергетики, помощи в восстановлении страны и продолжения оборонной поддержки.
Флаг США в Киеве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.01.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Washington Post пророчит крупные проблемы Киеву из-за событий в США
Лента новостей
0