Погоня со страшным концом произошла в Бишкеке — погибли трое. Видео

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудники МВД у служебного авто. Архивное фото
Сотрудники МВД у служебного авто. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Автоинспекторы бросились в погоню за машиной, в которую запихали человека. Она скрылась, а позже врезалась в дерево.
БИШКЕК, 31 янв — Sputnik. В Бишкеке неизвестные запихали человека в автомобиль и скрылись от милиции, уже за городом машина попала в ДТП, трое погибли, сообщила пресс-служба УПСМ.
Это произошло сегодня рано утром. Экипаж патрульной милиции увидел, как на улице Тоголока Молдо неизвестные люди запихивают кого-то в Subaru Legacy. Посчитав это подозрительным, инспекторы поехали следом. Они потребовали остановить авто для проверки, но водитель продолжил движение и увеличил скорость.
"В ходе преследования сотрудники УПСМ неоднократно требовали от водителя выполнить их законное требование. Однако машине удалось оторваться от патрульных и скрыться из вида", — говорится в сообщении.
Позже выяснилось, что автомобиль попал в ДТП в селе Нижняя Ала-Арча. На большой скорости он врезался в дерево, а затем — в железобетонное ограждение. Милиционеры оказали пострадавшим первую помощь и незамедлительно вызвали "скорую".
"В машине находились пять человек. Трое от полученных травм скончались на месте (их личность устанавливается), двое — Н. А. 2003 года рождения и У. М. 2005 года рождения — доставлены в городскую больницу №4", — сообщает УПСМ.
Назначены все необходимые экспертизы, ведется следствие.
Бывший руководитель Службы государственного советника президента по вопросам обороны, безопасности и правопорядка Кубанычбек Токтосунов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.01.2023
В ДТП погиб экс-глава Службы госсоветника президента Кубанычбек Токтосунов
Лента новостей
0