Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Запад дошел до безрассудства в стремлении победить Путина — Bloomberg

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин. Архивное фото
Президент России Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Агентство считает необходимым признать угрозу возможной эскалации в случае втягивания в конфликт сил НАТО.
БИШКЕК, 31 янв — Sputnik. Страны Запада дошли до безрассудства в своем стремлении победить президента России Владимира Путина, считает Bloomberg.
По мнению автора статьи, об этом говорят новые обязательства, которые взяли на себя США и их союзники по НАТО, отправляя танки на Украину.
"Такая жажда победить Россию придает делу опасный и безрассудный поворот. Особенно если вспомнить оглушительные фиаско, которыми заканчивались геополитические игры Запада в Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. Простой исторический урок, которым пренебрегают практически все страны, состоит в том, что власти становятся более безрассудными, когда военная эскалация начинает казаться единственной дорогой к миру", — предупредил обозреватель.
Он призвал пересмотреть политику в отношении украинского кризиса и признать угрозу возможной эскалации в случае втягивания в конфликт сил НАТО.
Танк M1 Abrams. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.01.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
США отправят свои танки на Украину не раньше конца года — Washington Post
Лента новостей
0