Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Вылазка украинских националистов в Брянской области пресечена — ФСБ России

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСотрудник Росгвардии. Архивное фото
Сотрудник Росгвардии. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.03.2023
Подписаться
Число погибших в результате атаки в селе Любечане выросло до двух.
БИШКЕК, 2 мар — Sputnik. Вылазка украинских националистов в Брянской области пресечена, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.

"Во избежание жертв со стороны мирного населения и нанесения ущерба объектам гражданской инфраструктуры противник выдавлен на территорию Украины, где по нему нанесен массированный артиллерийский удар", — говорится в сообщении центра.

Также стало известно, что число погибших в результате атаки в селе Любечане выросло до двух. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Напомним, ранее Богомаз сообщил, что на территорию Брянской области проникла украинская диверсионная группа. В селе Любечане ее участники обстреляли машину, погибли два мирных жителя, один ребенок попал в больницу. Кроме того, в селе Сушаны, которое также находится в Климовском районе, жилой дом загорелся от снаряда, сброшенного с беспилотника.
Президент РФ Владимир Путин назвал произошедшее терактом. Он отметил, что злоумышленники обстреляли гражданскую машину, видя, что в ней есть дети.
Военнослужащий ВС РФ в окопах на позициях в южном секторе спецоперации - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.02.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Почему невозможно прекратить спецоперацию, объяснили в Кремле
Лента новостей
0