У Путина нет двойников и ни в каких бункерах он не сидел — Песков

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин. Архивное фото
Президент России Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.04.2023
Подписаться
Песков отметил, что энергетике, здоровью и работоспособности Путина можно только позавидовать.
БИШКЕК, 24 апр — Sputnik. Заявления о двойниках Владимира Путина — это вранье, российский лидер активен и ни в каких бункерах не сидел, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости.
"Слышали, что у Путина много двойников, которые работают вместо него в то время, когда он сидит в бункере. Еще одно вранье. Вы видите, какой у нас президент. Он, собственно, как был, так и есть мегаактивный. С трудом за ним поспеваем, те, кто работает с ним рядом. Его энергетике можно только позавидовать. Его здоровье можно, дай бог, пожелать самому себе. Ни в каких бункерах, он, конечно, не сидел. Это тоже вранье", — сказал Песков на просветительском марафоне "Знание.Первые".
Он добавил, что сейчас люди живут в мире, когда информация распространяется очень быстро. И если, по его словам, вовремя не дать комментарий по поводу того, что происходит "с твоим начальником, президентом", то "этот комментарий могут сделать другие".
"Кстати, бункер — это координационно-аналитический центр правительства, Белого дома, так он называется. Это феноменальное высокотехнологическое пространство, где правительство в режиме живого времени видит все, что происходит в нашей стране", — заключил Песков.
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.04.2023
Путин побывал в штабе "Днепр" на херсонском направлении и выслушал военных
Лента новостей
0