Солисты Московского театра оперетты выступят в Бишкеке

© Фото / пресс-служба представительства Россотрудничества в КыргызстанеСолистка Московского театра оперетты во время выступления
Солистка Московского театра оперетты во время выступления - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.05.2023
Подписаться
Мероприятие организуют Министерство культуры России и Русский дом в Бишкеке. В репертуаре — оперетта, мюзиклы и эстрадные хиты, отмечают организаторы и добавляют, что концерт никого не оставит равнодушным.
БИШКЕК, 20 мая — Sputnik. В Бишкеке выступят солисты Московского театра оперетты, сообщило представительство Россотрудничества в Кыргызстане.
25 мая в 18:30 в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова состоится концерт "Все это о любви". Организуют его Министерство культуры России и Русский дом в Бишкеке. На нем выступят ведущие солисты Московского театра оперетты, лауреаты международных конкурсов, обладатели престижной международной награды Межпарламентской ассамблеи СНГ "За заслуги в развитии культуры и искусства" Максим Катырев (баритон), Юлия Гончарова (сопрано), а также балет "Граэль".
© Фото / пресс-служба представительства Россотрудничества в КыргызстанеМосковский театр оперетты
Московский театр оперетты - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.05.2023
"Стильная, красочная и эмоциональная концертная программа никого не оставит равнодушным, а богатый репертуар от оперетты и мюзикла до золотых хитов эстрады сделает праздник незабываемым. В концерте гармонично переплетаются вокал и хореография, богатство костюмов и световая проекция", — говорится в сообщении.
Вход на концерт по пригласительным билетам. Получить их (не более двух в одни руки) можно в Русском доме в Бишкеке с 9:00 до 18:00 по адресу: проспект Эркиндик, 2/1.
Научно-практическая конференция Молодежные лидеры: инновационный ресурс развития - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.05.2023
В Бишкеке прошла конференция лидеров молодежных организаций
Лента новостей
0