Байден упал во время выпускной церемонии академии ВВС США — видео

© AP Photo / Andrew HarnikПрезидент Джо Байден падает на сцену после вручения дипломов во время выпускной церемонии Академии ВВС США
Президент Джо Байден падает на сцену после вручения дипломов во время выпускной церемонии Академии ВВС США - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.06.2023
Подписаться
Позднее пул журналистов Белого дома сообщил, что президент еще и ударился головой, выходя из вертолета после возвращения из Колорадо.
БИШКЕК, 2 июн — Sputnik. Президент США Джо Байден упал во время торжественной церемонии выпуска курсантов Академии военно-воздушных сил в штате Колорадо, сообщает РИА Новости.
На опубликованной записи видно, как глава государства, находясь на трибуне, споткнулся о находившийся у его ног ящик и упал. Первая попытка встать самостоятельно была неудачной. В итоге подоспевшие охранники помогли Байдену подняться на ноги.
Информации о возможных травмах пока не поступало, но позднее пул журналистов Белого дома сообщил, что президент ударился головой, выходя из вертолета после возвращения из Колорадо.
Джо Байден, которому в этом году исполняется 81 год, стал самым пожилым президентом США в истории. В последнее время он не раз спотыкался или падал, здоровался с воздухом или терялся на сцене.
Президент США Джо Байден. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.05.2023
Байден не способен работать президентом, заявил бывший врач Белого дома
Лента новостей
0