Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Из кого должен формироваться костяк руководства ВС РФ, рассказал Путин

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВоеннослужащие перед обращением президента РФ Владимира Путина
Военнослужащие перед обращением президента РФ Владимира Путина - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.06.2023
Подписаться
Глава государства поблагодарил военнослужащих за отражение попытки вооруженного мятежа.
БИШКЕК, 27 июн — Sputnik. Из кого должен формироваться костяк руководства Вооруженных сил РФ, рассказал президент Владимир Путин на встрече с военнослужащими Министерства обороны.
Глава государства поблагодарил военных за отражение попытки вооруженного мятежа и отметил их работу по уничтожению вражеской техники в ходе спецоперации. Он подчеркнул, что с момента начала так называемого контрнаступления противник потерял 259 танков и 780 бронемашин.
"Из тех, кто проявляет себя должным образом в боевой работе, и должен в ближайшем будущем формироваться костяк руководства Вооруженных сил России, в том числе в авиационной ее части", — заявил Путин.
На встрече с военнослужащими Минобороны российский лидер также сообщил, что ЧВК "Вагнер" полностью обеспечивалась государством.
Президент РФ В. Путин во время обращения к подразделениям Министерства обороны РФ, Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардии) РФ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.06.2023
"Вы остановили гражданскую войну" — Путин поблагодарил военных
Лента новостей
0